Моя семья рушиться. Я пыталась собирать ее как могла, но сил больше нет. Стоит ли мне вообще стараться или это ни к чему не приведёт? Любит ли вообще нас муж? Помогите?! - вопрос №2567138

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Психологи не гадают, за сим в эзотерику. Отвечу как психолог: если Ваши «старания» не привели к ожидаемому результату, стало быть, Вы что-то делаете неверно и нужно изменить стратегию. Сохранить и гармонизировать можно любой брак. Если Вы расскажете о своем браке, проблемах, то мы сможем понять, в чем же причина и подготовить рекомендации.
Юлия, если Вы из Екатеринбурга — что следует из фото (или вы тут в гостях...) Напишите мне, можно будет организовать личную консультацию ) С уважением, Наталья
Юлия, так вы расскажите нам, что происходит в вашей семье, каким образом она начала рушиться, как вы ее собирали. А по фото психологи не помогают. Психологи работают с информацией и с самим человеком.