Здравствуйте!моя мама живет в дпугом городе . а мы с дочкой(1годик)и мужем в 1.5 часах езды в другом городе. Мама собирается ехать на заработки вахтовым методом . просит чтобы я с ребенком переехала - вопрос №2567944

слелить за домом (месяц через месяц).в доме нет горячей воды.холодную постоянно отключают.я не могу обьяснить как я буду одна с ребенком в таких условиях. Дом находится далеко от центра. Хорошо летом… А зимой как. Машины нет. мама со мной не разговаривает теперь.что делать?
3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте!
Вы имеете полное право на свой выбор.Вы должны в первую очередь заботиться о себе и своем ребенке.
"мама со мной не разговаривает"-Т.е. манипулирует? Вы хотите поддаваться на манипуляции? На все ее манипуляции собираетесь поддаваться?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Наталья!
"что делать?" — делайте так, как вам будет комфортно в этой ситуации. Да, вы можете помогать маме, но не в ущерб себе и своим детям. Если ваша мама не хочет ничего слышать, кроме своего варианта, значит это её позиция и вы можете принять её позицию такой, как она есть.