Глупо наверное, но всё же, я тот человек, что воспренимает всё близко к сердцу и не могу ничего с собой поделать, привыкаю к человеку быстро, но суть наверное не в том, у меня есть-была подруга могу - вопрос №2568334

наверное сказать она мне как сестра, без причины сор никогда не было, но тут она мне написала якобы "мы с тобой больше, не пойдем гулять, не будем общаться, не чего, у тебя все будет нормально, счастья тебе, мне больше не пиши, не звони. Пока." Я же человек которому нужны факты и объяснение, решила поговорить с ней, но она же мне ничего не говорит, ну раз сказанула, что надоело со мной общаться, но мы обе знаем что она говорит бред, слишком уж давно знакомы и знаю её не плохо, а тут что-то не объяснимое, на контакт не идёт, просто не знаю как быть в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте, Диана. То, что Вы привязываетесь к неким людям, или конкретному человеку, говорит о том, что Ваше личное пространство существенно сужено. И его нужно развивать и расширять. Личное пространство, кроме прочего, должно быть наполнено и разными видами отношений. Прочтите здесь о некоторых из них:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
www.liveexpert.ru/journal/view/671549-mezhlichnostnie-vzaimootnosheniya-i-ih-vidi
www.liveexpert.ru/journal/view/684924-priyatelskie-otnosheniya
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
www.liveexpert.ru/journal/view/707104-intimnie-otnosheniya
Диана, здравствуйте!
"мы обе знаем что она говорит бред"-Это Вы за нее решили? Она сказала ведь иначе.
"просто не знаю как быть в данной ситуации"-Для начала дать немного времени все всем обдумать.Хорошо бы проработать с психологом, что привело к этому, чтобы не совершать больше подобных ошибок.
А близко к сердцу воспринимать совсем не глупо.Это просто есть.