Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать аллохол при удаленном желчном пузыре - вопрос №2568646

пол мужской 59лет боли в правом подреберье, как будто внутри что то надутое
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Николай.
Противопоказаний для приёма Аллохола нет, но принимать начинать с 1т х 2-3 раза в день, при отсутствии побочных реакций (диарея...) курсом до 1 -го месяца. Желателен осмотр и дообследование у  гастроэнтеролога.
Здравствуйте.Прежде чем решить вопрос о принятии аллохола, Вам необходимо пройти УЗИ-исследование печени на предмет наличия камней во внутрипечёночных протоках.А так же сдать кровь на: биллирубин, АСТ, АЛТ и щелочную фосфотазу.
Добрый вечер, Николай! Ваши ощущения могут быть связаны с разными причинами, в том числе повышенным газообразованием. Постарайтесь соблюдать диету и обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту для дообследования.