Москва

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как обезопасить себя.Продавец настаивает указать в ДКП 1100000,а по факту сторговались 900 000,задаток уже передали.Мои опасения,что задаток останется у - вопрос №2570067

продавца, т.к на сделке он потребует 1 100 000, а не 900 000, а мы соответственно на 1 100 000 не согласимся.Какую расписку или договор составить, чтобы продавец не смог требовать 1 100 000?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга,
настаивайте на том, чтобы в договоре купли-продажи  была указана действительная цена сделки.
Попросите от продавца расписку о том, что стороны согласились заключить сделку за 900 000 рублей, и по этой сделке Вами был передан задаток .

С уважением, Татьяна Анатольевна