добрый день,уважаемые эксперты,2 дня болел живот ужасно,сегодня ещё и температура до 37,6,до месечных 9 дней,может ли это быть беременность?ведь боли - вопрос №2570717

для месечных рано

Ответы

здравствуйте.если последнее время вы не занимались ПА, то беременность исключена.
Виктория, если живот продолжает так же сильно болеть и есть температура, необходимо обратиться в ближайшее медицинское учреждение!