Здравствуйте. На УЗИ поставили поликистоз яичника, сказали сдать анализы на гормоны. Сдавала на 9 день цикла (результаты на фото), подскажите, пожалуйста, подтверждают ли они поликистоз или еще - вопрос №2572363

что-то нужно сдать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.

Ваши анализы в пределах нормы.Отмечается только снижение прогестерона, если конечно вы его сдавали на во вторую фазу цикла.