Здравствуйте, у девушки три дня назад подсокчила температура, началась рвота, всю трясло, два дня сбивали температуру, есть не могла, была слабость, - вопрос №2572865

сегодня температура была нормальной, кушала, не рвало, к вечеру опять поднялась до 39-ти, что это может быть? скорая приезжая в первый раз ничего не сказала, только сделали укол…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .

Вероятнее всего это признаки кишечной инфекции. Необходимо обратиться в инфекционное отделение.