Мне нужна помощь , мысли о суицидент , уже записку написала . Просто устала . - вопрос №2574394

1 ответ

Ответы

Проблемы трудности — все дается свыше, но для блага человека, Бог трудностей не по силам не дает..

 а все трудности —  не без причины, все причины в человеке в его характере поведении, и даже- в прошлых жизнях,

 в Махабхарате говорится, что страдания в этой жизни — результат того что человек причинял сердечную боль в прошлых жизнях другим людям.а в этой жизни приходит результат, что бы человек изменил себя, а так как люди меняются только тогда когда больно и трудно, то назвать такой период в жизни как зловредный, не правильно,

  и именно люди, которые выбирают для себя такой путь-  на самом деле счастливые люди, так как именно они способны меняться и способны духовно развиваться.

кстати суицид ничего не меняет а только усугубляет, потому что все равно придется родиться  и опять решать нерешенные задачи и страдать,

 поэтому лучше распутать  узелки сейчас и жить счастливой жизнью.

Скилкова Ирина