После операции мужу ставили диагноз минингит,24- часа назад сделали эмртэ. Что вы можете сказать? - вопрос №2574741

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология. Психологи, не врачи. Следовательно, Вам надо задать вопрос, в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!