У меня сегодня очень сильно стало резать и колоть в левой стороне бок ,боль была такой невыносимой ,что я даже не могла пошевелиться от этой боли у меня онемели ноги и руки до логтя с покалыванием - вопрос №2575506

, поясница и онемел. подбородок и начался потрясываться… мне стало очень холодно, ноги были ооочень синие, я так перепугалась, лежала, плакала, потом начала успокаивать себя, глубоко вдыхать и выдыхать и как-то моя боль ушла. Что делать с этим? боюсь обследоваться… что это может быть, подскажите, что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. То есть Вы хотите диагноз по фотографии? Серьезно? Тогда Вы ошиблись адресом — это не к врачам, Вы нуждаетесь в услугах гадалки. Почему, интересно Вы не боитесь написать сюда, показать всему миру свою фотографию, не боитесь понадеяться на то, что кто-нибудь сможет без обследования угадать про Ваше состояние, не боитесь, что потеряете драгоценное время, просиживая в интернете, вместо того, чтобы посетить хотя бы участкового терапевта и сдать простейшие анализы, чтобы узнать ТОЧНО о том, что с Вами?