Прописка без права на собственность - вопрос №257677

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, признают ли нас с мужем нуждающимися в улучшении жилищных условий (официально зарегистрированный брак), если мы прописаны по одному адресу (без права на собственность), не у родственника? То есть фактически у чужого человека. Прописан он (собственник) и мы с мужем. Всего трое человек. А площадь квартиры 53 кв.м. У нас с мужем в собственности нет недвижимости. Заранее спасибо.г. Барнаул

Ответы

Я уже давал Вам ответ на этот вопрос. Уточните информацию о том, как Вы оказались прописанными, есть ли письменный договор с собственником.