Здравствуйте. В последнее время стал беспокоить вопрос очень короткого по времени полового акта. Обнаружил выступающие вены на половом члене с правой - вопрос №2576898

и с левой стороны от основания, миллиметров по 5. Может ли это быть связано с этим? И как это лечить? Болевых ощущений при нажатии нет. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Андрей.

Если у вас раньше такого не было, то да это может быть причиной быстрого семяизвержения. Онлайн вам помочь тяжело, рекомендовал бы вам обратиться на очный осмотр к урологу или андрологу.
Андрей, за какое время и на сколько укоротился половой акт? Это происходит с одной партнёршей или со всеми? Изменения в личной жизни и со здоровьем за последнее время, и Ваш возраст? Сначала необходимы ответы, чтобы предположить основание проблемы!
Хотите продолжить? Пишите в чат!