Доброго времени суток ,Подскажите у меня ( Муж.пол) вес 58кг мне 24 года не могу набрать вес ,раньше курил ,бросил курить не курю пробывал покупать пивные - вопрос №2579424

дрожди начало обсыпать прыщами перестал пить, возможно не правильно питаюсь подскажите что кушать нужно? хочу набрать 20-25кг.
2 ответа

Ответы

Ваш рост? Сопутствующие заболевания? Нужна консультация. Все очень индивидуально. Можете написать в чат, помогу разобраться.

Здравствуйте. Вес надо набирать не жиром, а мышцами. Идите в тренажерку, берите услуги тренера и начинайте наращивать массу, заодно услышите от знающих людей о спец. питании.