Любовь - вопрос №258070

Здравствуйте. Мне 19 лет, мы с Сашей вместе уже два с половиной года. Мы часто ссоримся по пустякам и быстро миримся. Проблема началась с того, что мы стали редко видеться из за его работы. Мне его не хватало. Но в последнее время все было просто замечательно. И вот он находит в моем ноутбуке переписку с одним парнем. Флирт, ничего болеедля меня. Тот парень писал, что скучает и все в этом духе, а я отвечала тем же. Мы с Сашей чуть не расстались из за этого. Но теперь он говорит, что не доверяет мне, что не простит меня, что я его предала. Что мне делать? Как вернуть любимого, если я хочу быть с ним одним? И почему я вела такую переписку? Как все это донести до Саши? Помогите мне, пожалуйста!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.Ну что для вас флирт, для Саши глубокая душевная травма. Он действительно думает, что вы его предали. Нужно знать психологию мужчины, для них если хорошо, то всё прекрасно!.. Если плохо, то глобально плохо. Помочь можно.

Пишите.С уважением, Галина.