Доброго времени суток. У меня патент на работу в москве. Могу ли я по работе ездть в командировки? Если есть лимит, как можно увеличить этот лимит? Спасибо! - вопрос №2580975

Ответы

Добрый день!
Вы можете ездить в командировки, но ваша командировка должна быть оформлена  работодателем надлежащим образом: выписано командировочное удостоверение и проч. Если срок командировки более 7 дней, или если Вы останавливаетесь в гостинице, Вы должны встать на временный  миграционный учет по месту пребывания.
С ув., Алёна