Здравствуйте есть такая проблема по вечерам в особенности болит голова бывает перестает максимум на наделю но опять все начинается заново таблетки даже часто не помогают и так почти около года. На - вопрос №2581043

МРТ сходить не могу по материальным причинам.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Таштолпан.
Для начала Вас должны осмотреть и обследовать в поликлинике по месту жительства, врачи — терапевт, невролог. Если Вы проживаете в РФ, большинство анализов и обследований (КТ шейного отдела позвоночника, УЗДС брахиоцефальных сосудов, во многих леч. учреждениях и МРТ) выполняются по полису ОМС.