Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сделала аборт 5 дней назад, выделения были два дня после прерывания(коричневого цвета) после появилась боль внизу живота ноющая как при месячных,но появились - вопрос №2581272

выделения бело-желтого цвета, что со мной? Насколько это серьёзно?
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Ничего страшного я не вижу, но если сейчас боли продолжаются, то лучше обратиться к врачу и сделать контрольное УЗИ.