Здраствуйте,у меня такая проблема нет апетита,я не чуствую что хочу кушать и нет чуства насыщения, просто ем насильно через время, что это за болезнь? - вопрос №2581779

Ответы

Добрый вечер. Необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови и выполнить ФГДС.После проведения обследования можете обратиться ко мне лично для проведения консультации.