Здравствуйте я живу в баку мне 25 лет с 2014 года у меня резко начились скачьки ад головокружение не понятныи состаяние я начил ходить по врочам и ани начели пасылать меня на разныи анализы вродьбы - вопрос №2581877

все анализы чистыи у меня еще под челеюстныи и за ушныи лифоузлы препухшыи тоже три года без болезниные темпиратура субфебрильная с утра 36 6 к обеду поднимаеца до 37 3 и держеца на протяжение дня а ночью опять в норму 36 6 инагда опускаеца до 36 0 это все длица три года если можети помагити устал уже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Абдул.
Жалоб много а данных о Вас мало. Какие цифры АД (самые высокие и самые низкие), чем вы снижаете повышенное АД, чем Вы болели до появления данных жалоб, какие врачи Вас смотрели, если возможно последний общий анализ крови, какие анализы Вы сдавали — перечень, делали ли Вам обследование позвоночника, какие препараты Вы сейчас принимаете? Кем Вы работаете, Ваш вес/рост?