Добрый день!не дает покоя ситуация, произошедшая с парнем! Спали мы на одной кровати, я не здержалась и пустила газы очень звучно, парень заметил но никак не отреагировал. Говорила я с ним по - вопрос №2584520

телефону, а подруга жестко подшутила надо мной на эту тему, сама того не подозревая напомнила мне о том казусе, он слышал… я со стыда положила трубку… Сейчас очень неловко перед ним, мне кажется, что он считает меня неудачницей… Как мне быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ева. Сейчас Вы мне напомнили господина Червякова из рассказа Чехова, правда этот персонаж чихнул, но кончилось все нехорошо… почитайте http://www.antonchehov.ru/book/236/ и… сделайте выводы!