Здравствуйте. Живу со своим молодым человеком на протяжении полугода у его родителей . До этого жили вместе отдельно от них около года . Пришлось переехать из за работы на время к ним . И сейчас - вопрос №2584736

когда прошло то самое время он не хочет переезжать со мной и жить отдельно, мне кажется что его мать против того чтобы мы переезжали, она всегда его держит возле себя, сюсюкается с ним а меня это все напрягает и я можно сказать ревную его к матери, мне он не выделяет столько времени и любви сколько выделяет ей. Пыталась с ним поговорить на что он говорит что она его мать и всегда будет на первом месте, и что никто его не отговаривает, а он сам не хочет пока переезжать. Из за постоянных скандалов у меня едет крыша, с каждым днём появляется все больше и больше проблем, ругаемся каждый день, инициатор скандалов я. Не могу добиться от него любви, внимания. И вот очередной скандал разрушил тонкую грань, пришлось съехать мне, домой меня не пускает, говорит я должна поменяться так как вынесла ему весь мозг. А я люблю его безумно, не могу без него, но и не могу на все это смотреть. Боюсь что сойдёмся и я опять начну устраивать скандалы и выяснять отношения. Что делать в такой ситуации? Как принять это все и жить по его правилам ?
2 ответа

Ответы

Помогу дать совет в данноц ситуации.
Валерия, здравствуйте!
Подумайте, Вам нужен молодой человек, у которого Вы на втором месте(если не на последующих)? Вы готовы всю жизнь мириться с этим?
"Как принять это все и жить по его правилам ?"-Это большая работа над собой, но подумайте, как долго Вы сможете с этим жить? Нужно Вам подстраиваться под него?