Нет отношений уже год. За это время много было знакомств, но дальше "гуляний" ничего не доходит. Сейчас познакомилась с парнем, ему 25, но такое ощущение, что он как маленький сынок. Да - вопрос №2587309

милый, обеспеченный, красивый, но есть такое, что прям отталкивает. И это не первый раз. Уже с 3 парнем такое. Да, общаться.но вот больше, я не могу предложить. Все, в моем окружении, говорят "это нормально, что парень влюблен, девушка потом может влюбиться " Ну а разве когда люди встречаются, у обоих же "огонек в душе" Короче… Я не знаю как быть. Он уже 3 человек и опять история повторяется. Мы гуляем. Мы общаемся, но когда он докасается, мне аж передергивает. Короче не знаю как быть. Подскажите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!

Если ситуация повторяется, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от выбора парней и до простых действий в отношениях с ними.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт вам, что для одного человека хорошо, то для другого противопоказано, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может не ваш типаж
пишите даты посмотрим кто ваш суженый
Маша, здравствуйте!
" когда он докасается, мне аж передергивает"-Может по какой-то причине Ваше подсознание не подпускает к Вам мужчин? Что случилось год назад? Что было в тех отношениях?