непровосудное решение суда - вопрос №258776

скожите что делать? непровосудным решением суда, мой дом оформил на себя чужой человек в 2008 г.На сегоднешний день земельный участок на мне, а дом не как не могу отсудить.Какие прова у меня есть? СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Для начала покажите текст решения суда. После ознакомления с текстом смогу дать рекомендации.