Москва

Здравствуйте! Я родила ребёнка официально замужем, но с мужем мы давно не живём, ребёнок от другого мужчины, на него дочка и зарегистрирована, так как паспорт я меняла-он был утерян и штамп о браке - вопрос №2588354

не был поставлен, официальный развод получила после рождения дочери.Могу ли я перезарегистрировать дочку на мужа, с которым я на тот момент была официально замужем и грозит ли мне какой-нибудь штраф за это???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Вам без решения суда никто ее переоформлять не будет на вашего мужа. Да и суд без отказа от дочери (или лишения прав) родного отца и согласия бывшего мужа не присудит Вам этого.