Стресс - вопрос №259129

Меня бросил муж с маленьким 5-ти месячным ребёнком, ушёл к другой, сказал, что влюбился, но при этом не хочет со мной разводиться, сказал, что мы ему очень дороги, что не бросит, будет помогать. Только мне не верится, у меня из-за него столько кредитов, боюсь, что меня осудят, потому что мне нечем платить, я сейчас не работаю, помощи пока не вижуот него( бросил недавно), наоборот, ходит, у меня последние деньги выпрашивает, так как та ему их не даёт, не понимаю, что за отношения у них, я в растерянности, не знаю, что мне делать, и люблю я его, не смотря ни на что.

1 ответ

Ответы

Ну во первых — вас никто не осудит — у вас есть маленький! Сосредоточтесь на заботе и благополучии его — растите его и думайте о хорошем. А деньги не стоит давать. Если хотите проконсультирую. Удачи!