ответьте пожалуйста! - вопрос №259132

Здравствуйте!2 недели назад я родила мальчика, в роддоме педиатр сказала, что в поликлинике нигде не будет указан люис(я его лечилила и профлечение проходила).Но вот сегодня мне звонит детский врач и говорит прийти пересдать ребенку кровь.Очень переживаю, за ребенка да и в поликлинике меня все врачи знают, а от туда одни сплетни.Подскажите что делать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ни на что не обращайте внимание, идите как ни в чем не бывало. Пусть ребенок сдает кровь — его здоровье важнее всяких сплетен!!!

Помните поговорку: А кто безгрешен пусть кинет в меня камень.

Всего Вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Думаю. что врачи решили просто перестраховаться. Идите и здавайте анализы. И помните дети не отвечают за ошибки родителей.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.