исполнение судом заявлений - вопрос №259226

Здравствуйте! у нас такая ситуация: мы выиграли процесс. Действовали самостоятельно, без адвоката, юридического образования нет. В решении суда допущена ошибка в дате (решение от 24.12.20011г.)такое решение суда никакие дальнейшие инстанции не принимают. подали заявление на исправление ошибки в судебном решении и одновременно на снятие ареста с имущества(без этого не можем дальше оформлять документы)еще 30.01.2012г. до сих пор нет никакого результата,мы живем в другом городе и не можем ходить в суд и добиваться. на наши звонки неоднократные секретарь отвечает, что заявления у судьи на столе и все, звоните ему, судья отвечает: то перезвонить завтра, то перезвонить через некоторое время, то он даст указания помощнику, вобщем месяц уже периодом в несколько дней звоним судье, он каждый раз, как в первый раз с нами разговаривает и ни какого результата. Помогите пожалуйста, подскажите как от судьи добиться исполнения наших заявлений, есть ли какие то сроки для исполнения? может можно обратиться к какому- то главному судье, что бы он дал нашему судье задание, или может лучьше написать на сайт этого суда? подскажите что делать???

Ответы

Пишите жалобу председателю суда + в квалификационную коллегию судей + можете на сайте суда разместить.