Здравствуйте, поднимал тяжести, появился геморрой и наружний и внутренний, кровит и все болит, лежу постоянно, боюсь даже пукнуть, что делать?какие лекарства? В аптеки проктоседил жена купила не - вопрос №2592761

помогает, заболивание 5й день.проктолога нет у нас, хирург молодой тоже не знает(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте свечи и мазь Релиф, холодные ванночки с ромашкой, марганцовкой.