Здравствуйте,я приняла постинор 2 раза за цикл. После каждого раза были коричневые выделения около 5- 6дней. Не знаю, когда ждать очередной - вопрос №2595686

менструации. Последняя у меня началась 8 августа. Сегодня 22 сентября, а месячных нет. Тесты отрицательные. Мне вести отсчет от искусственной менструации в сентябре, вызванной постинором, или все же от 8 августа? Спасибо

Ответы

Дождитесь менструации и начните регулировать цикл приемом ОК. Подобрать можно у своего гинеколога