Здраствуйте, мне нужно решить задачу. в юридическую консультацию обратилась Гомарник, которая пояснила, что она предъявила в суд иск к своему мужу Гомарнику о расторжении брака и взыскании алиментов - вопрос №2596143

на содержание ребенка. Однако в судебном заседании она присутствовать не хочет, поскольку ей неприятно встречаться с мужем, который использует любую подобную встречу для оскорбления истицы. Какой совет можно дать Гомарник?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тут два варианта: 1.Гомарник берет себе представителя  который будет представлять ее интересы в суде.2.Гомарник пишет в суд заявление что исковые требования поддерживает полностью и просит суд рассматривать это дело в ее отсутствие
Пусть наймёт юриста, который ее интересы представит