Уже дня 3,4 как начало болеть голова, немогу понять точно где болит, оно как будто повсюду эта боль, боль не сильная но дискомфорт ужасный, усталости вроде как нет, тошноты нет, питаюсь - вопрос №2596633

хорошо… больше всего болит затылок, и еще боль отдает на зубы (задние верхние зубы червивые, даже их почти нет, я их не удалял) больна зубы или изза зуба голова болит, еще вроде черепное давления есть и глазное… что может быть?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Фуркат!
Не нужно гадать, а надо идти на очный прием к врачу. Начните с терапевта… У головной боли есть тысячи причин.
По Интернету никто Вам не скажет, почему у Вас болит голова. Может воспалительный процесс, может ОРВИ, может давление и т. д и т.п
Идите к врачу...
Здоровья Вам!
Фуркат, здравствуйте. Если Вы возможно не знали, то знайте на будущее, что в подобных ситуациях, надо не терпеть и не гадать, что может быть..., так как можно предположить разное, но это всего лишь будут предположения… и не более..., а Надо обращаться к врачу по месту жительства, где врач потом оценит Ваше состояние и определиться с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!