Поругалась с мужем Я неделю назад вышла замуж. Встречались мы до этого 5 лет. Я пришла в их дом. Он живет еще с мамой. Мне захотелось где то коврик красивый положить. Где то еще что то поменять. Я с - вопрос №2598036

мамой его разговаривала она не против. Пока вчера они были все на работе я постелила новую скатерть на стол. Коврик положила. В одном углу разобрала. Стало красиво. Пришла свекровь сказала все хорошо. Пришел муж и начал на меня орать. Я ходила терпела. Потом он как малого ребенка позвал отчитывать за то что я сделала. А я ничего плохого не сделала. Я хотела его дом почувствовать своим. Он мне всегда говорит чувствуй мой дом своим. Я не сделала все как удобно мне. Я и их интересы учла. Он постоянно мне говорит что я не работаю. Я временно не работаю. Так как без опыта не везде берут. А у него в голове одни деньги. Снабжать говорит меня не будет. Не должен он мне ничего. Он должен только своей маме. Отца у него нет. И он растет всю жизнь с мамой Вчера я ему сказала что мужик должен зарабатывать деньги, а не в бабские дела лезть что где как лежит.Перед уходом на работу даже не поцеловал. С утра уже весь в говне был. Начал во всем меня обвинять. Пропуск чуть ли не забыл. Он сказал своей маме что это все из за меня. Я ему сказала что лучше бы подошел и поцеловал чем на нервы поднимать. Он мне ответил что я ему все испортила. И что со мной он не уживется. Как будто я в дом любовников вожу. Очень все обидно. Нервов уже не хватает. Как быть? Я устала. После работы его вчера встретила. Поцеловала. А он взял и стал орать.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Изменение вашего мужа, без его желания и активного участия маловероятно. Если вы хотите, чтобы ваш муж изменил свои форматы поведения, тогда ему нужно начать работу с психологом. Возможно ваши изменения вызовут у мужа какую-то реакцию, как и на какие изменения он отреагирует вы знаете лучше всех, в принципе вы даже описываете это в своём вопросе, как ваш муж реагирует на то, что вы не соответствуете его представлениям.

Для вас важнее найти ответы на другие вопросы — Как и почему вы выбрали такого мужчину? Почему вы вышли за него замуж? Возможно на ваш выбор мужчины и жизнь с ним влияет ваша семейная история? Почему вы позволяете с собой так обращаться, если вам это так сильно не нравится? Для того, чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, рекомендую выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ
.