Магаданская область

По моему адресу были поставлены на регистрационный учет два человека с Киргизии до февраля месяца 2018г., но они срочно уехали на свою Родину, нужно - вопрос №2598267

ли мне ехать в ОФМС и снимать их с учета, или ждать до февраля когда у них закончиться регистрация сама сабой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам в в отдел по вопросам миграции обращаться не нужно, миграционная служа сама автоматически должна снять их с  учета после получения информации от пограничного органа о выезде их за пределы РФ.