Здравствуйте, не знаю, что делать. Мужа опасно куда-либо отпускать. Он везде ищет приключения. Постоянно приходит не в адекватном состоянии. Я волнуюсь, а мне не нужно переживать.Я на 6 месяце - вопрос №2598375

беременности. Приходит накуренный. Ещё дома умудряется курить. Я не знаю, как с этим бороться. Помогите. Я люблю его. Он не боится потерять семью.
1 ответ

Ответы

Вы подвергаете опасности себя и ребёнка, говорю вам это, как юрист. Любовь не может быть односторонней, он ведёт себя не как любящий человек