Мне приснилось что умер отец, но похорон и прочего не было, я чувствовала себя виноватой что когда он звонил я не взяла трубку а потом я узнала что он умер, потом я нашла человека который смог - вопрос №2598451

вызвать его дух, когда его дух явился я рановаривала с ним плакала и обнимала его в итоге мы вроде попрощались (на яву отец жив )
1 ответ

Ответы

Значит долго будет жить ваш Папа. Лучше постараться не ссориться с родителями, что бы потом не винить себя. Удачи вам