Здравствуйте подскажите как избавиться от трещин и налета на языке, дело в том что я перенес длительный стресс благодаря бывшей девушке когда узнал что у нее туберкулез. Я проверился у меня все нормал - вопрос №2599047

ч
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Каин.
Налет и трещины ни как не связаны со стрессом. Язык это зеркало всей пищеварительной системы. Можно смело судить о наличии у вас гастрита. Рекомендовал бы пройти вам ФГДС и УЗИ печени желчного пузыря и поджелудочной железы. Скорее всего причину вы найдете именно там!
Будьте здоровы!
Здраствуйте. Вам срочно неободимо проверить свою пищеварительную системы, пройти фгдс, м/б еще и колоноскопию. Для исключения гастрита или каких либо других заболеваний. Также узибоп