Дело всё в любви, люблю одну девушку и у нас в начале общения были чувства спустя время ,у неё остыли чувства и мы по её словам только друзья и всё. Хотя она ревнует меня, на прямую это не скажет - вопрос №2600343

потому что в ней гордыня. Много раз она говорила что мы друзья и больше не чего, а я всё равно люблю хоть и больно это слышать, но верен ей. Помогите мне вновь открыть её чувства, я устал от этого всего но я не хочу её отдавать не кому она моя.
1 ответ

Ответы

Роман, ваш вопрос очень личный. Прежде чем давать на него ответ, надо, чтобы вы поподробнее рассказали о ваших отношениях. Вы можете обратиться либо лично ко мне, либо выбрать другого эксперта и обратиться непосредственно к нему. Эксперт обязательно вам поможет.