Феодосия

Подскажите пожалуйста, как нужно квалифицировать действия лиц. Заведующий складом общества с ограниченной ответственностью "Промсвязьмонтаж" - вопрос №2600660

Юршимов, действуя по указанию директора Ахметова и его заместителя Джаббарова, оформлял документы на получение и отпуск со склада телефонных аппаратов, хотя они туда никогда не поступали. В результате Ахметов и Джаббаров похитили телефонных аппаратов на сумму 48 435 руб. На суде Юршимов объяснил свои действия сложившейся еще до его поступления на работу практикой хозяйственных отношений, что нашло подтверждение в материалах дела. Приговором народного суда Юршимов осужден за пособничество в хищении телефонных аппаратов, совершенном совместно с Ахметовым и Джаббаровым. Правилен ли приговор суда? Я думаю, что в отношении Юршимова — ч. 2 ст. 33, в отношении Ахметова и Джаббарова — ч. 3 ст. 33, а также ко всем применима ч. 2, ч. 3 ст. 159.

Ответы

Решение задачек в чат юристу заказывайте или сами решайте и просите проверить