Добрый день!Подскажите пожалуйста.Я мужчина,26 лет.Был половой акт в контрацептиве с девушкой,больной ВПЧ(вирус папилломы человека) 39 и 56 - вопрос №2603396

типа, также минет без контрацептива, кроме того поцелуи, и кровь(ее месячные) попали на половой орган. Посмотрев в интернете последствия данного поступка, они меня мягко говоря не обрадовали-рак полового органа и мочевого пузыря. Обратившись к местным дерматовенерологам(а живу я в оч маленьком городе), я получил ответ о том, что данный вирус не поражает мужчин из-за отсутствия эпителия нужного для его роста.В худшем случае, я могу быть переносчиком, в лучшем ничего не будет, не смотря на онкогенность данных вирусов. Анализ предложили сдать через пару дней, но предупредили что особого смысла нет, как и опасности. Кто прав в данной истории, медики моего города, или источники в интернете? Могу ли я продолжать половую жизнь с данной девушкой, или нет? Если да, то обязателен ли защищенный секс Могли бы вы оставить свой комментарий как специалиста по данному поводу? Заранее благодарен Вам
1 ответ

Ответы

Игорь здравствуйте! Мнение медиков из Вашего города — ближе к истине. Продолжать половую жизнь с этой партнершей конечно можете. А вот на счет защиты, все зависит от Ваших видов на эту девушку (жена, временная партнерша, ...).