Российская Федерация

Добрый ночи!Скажите,я заказывала предодобренную кредитную карту сбербанка 2 месяца назад,в онлайн-сбербанк мне написали,что карту я могу забрать ,прошло 2 месяца,что нужно делать?можно ли получить ее - вопрос №2603577

через такое время или нужно заказывать новую карту? И еще один вопрос: Если у меня нет прописки в Москве, но я работаю на протяжении 5 лет и у меня есть зарплатная карта, есть возможность забрать предодобренную карту? Или с эти будут какие-то проблемы?

Ответы

Вам только в Сбербанке смогут это разъяснить