Продам ли я квартиру до конца этого года? - вопрос №2604402

2 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Время для продажи еще есть. Это в декабре уже активность снизится.
Если поставите цену чуть ниже рыночной, то вероятность продажи увеличится.
Удачи Вам!
Елена, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Вам надо определиться с эффективной тактикой поведения, найти нормального риэлтора или риэлторов, которые займутся рекламой квартиры, так же подумайте, реальна ли стоимость. Успехов Вам во всем!!!!