Здравствуйте ! Я заболела вирусом коксаки и на ступне выскочили прыщи и я помазала фукорцином ступню . Но чесала ногу так как было не выносимый зуд . И такое чувство что в трещинки попал фукорцин и - вопрос №2605063

нога и пальци опухли и воспалились.что делать? я обычно обращаюсь к врачам, но я не дома и забыла полис!
1 ответ

Ответы

здравствуйте.   место, где попал фукорцин надо промыть теплой водой и если есть возможность-купите антигистаминные средства.будут вопросы-пишите в чат.

Александр Владимирович