Украина

Здравствуйте! Я работаю в ЧП. Со мной заключён трудовой договор, но адреса места работы не указано. Со мной работала сотрудница, в той же должности и с тем же окладом, что и у меня, но свои - вопрос №2606414

должностные обязанности выполняла частично. За нее ее работу приходилось выполнять мне. Мои жалобы руководство игнорировало. У нас с сотрудницей возник конфликт переросший в скандал. В последствии за личные оскорбления я перед сотрудницей извинилась. В результате этого конфликта меня сразу перевели на работу по другому адресу. Заставили написать заявление по собственному желанию с открытой датой, перевод был на словах без заявления, до "особого распоряжения". На этом месте я работаю уже 8 месяцев. За этот период замечаний по работе от руководства нет. Но переводить на мое прежнее место отказываются, т.к. против моего перевода главный бухгалтер​ и по совместительству отдел кадров. Она аргументирует это тем, что снова начнутся конфликты по моей вине, а также грозится рассчитаться в случае моего возвращения. Подскажите, как мне поступить далее, если я хочу вернуться на своё прежнее место работы, есть ли у моего поступка срок давности. Спасибо.

Ответы

Если у вас все это сделано без оформления документов, то этот вопрос вы можете решить только по взаимной договорённости.