Украина

Здравствуйте! Я работаю в ЧП. Со мной заключён трудовой договор, но адреса места работы не указано. Со мной работала сотрудница, в той же должности и с тем же окладом, что и у меня, но свои - вопрос №2606414

должностные обязанности выполняла частично. За нее ее работу приходилось выполнять мне. Мои жалобы руководство игнорировало. У нас с сотрудницей возник конфликт переросший в скандал. В последствии за личные оскорбления я перед сотрудницей извинилась. В результате этого конфликта меня сразу перевели на работу по другому адресу. Заставили написать заявление по собственному желанию с открытой датой, перевод был на словах без заявления, до "особого распоряжения". На этом месте я работаю уже 8 месяцев. За этот период замечаний по работе от руководства нет. Но переводить на мое прежнее место отказываются, т.к. против моего перевода главный бухгалтер​ и по совместительству отдел кадров. Она аргументирует это тем, что снова начнутся конфликты по моей вине, а также грозится рассчитаться в случае моего возвращения. Подскажите, как мне поступить далее, если я хочу вернуться на своё прежнее место работы, есть ли у моего поступка срок давности. Спасибо.

Ответы

Если у вас все это сделано без оформления документов, то этот вопрос вы можете решить только по взаимной договорённости.
02.10.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store