Киев

Здравствуйте! Вопрос про отпуск: принят на работу 06.02.17 официально. Через 6 месяцев в августе, взял оплачиваемый отпуск 14 дней. Полагается мне в текущем году ещё оплачиваемый - вопрос №2608966

отпуск? Например в Ноябре оставшееся часть???

Ответы

Buh

Да, полагается. В принципе вы могли взять отпуск по истечении шести месяцев в полном объеме.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.