Хочу стать звездой репа - вопрос №260920

Здравствуйте. Меня зовут Рома Эрзи. Я репер. Я пою реп каждую неделю и не могу остановиться. Это отнимает много времени. Как избавиться от этой зависимости? Иногда мне кажется, что даже после смерти я буду петь реп.

Ответы

Хорошо. что у вас есть хобби. А если вы ещё и хорошо поёте — зачем зарывать талант. Сходите на прослушку к специалистам. А вддруг вы новая звезда репа.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Если Вы хотите избавиться от Вашего таланта, Вам можно помочь. Но надо ли? Любое любимое дело отнимает много времени и сил. Но если это чего-то стоит, то стоит этим заниматься. Если же после прослушивания у знающих людей Вы поймете, что это просто зацикленность на данном виде музыки, обращайтесь к выбранному специалисту, разберемся.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Здравствуйте Рома

Вообще-то реп не поют, а говорят под ритмическое музыкальное оформление, ну вот и найдите себе занятие связаное с полезной речевой деятельностью, пока не стали звездой...

И что это будет?.. педагогическая деятельность, тренинговое, лекционнное, рекламное или иное похожее выражение, ищите… выражайтесь.

В любом случае Вы сможете объединить и самовыражение, и зароботок, и это будет приносить удовлетворение.

Удачи Вам

Добрый день. Так ведь это славно. Пойте, этим вы только навыки пения и речитатива оттачиваете, легкие развиваете и т.д.)) Одни плюсы))) Знаете, один мой студент Алан,  рэп пишет. Кстати даже нам преподам нравится))) И на переменках между лекциями,  ребята под него еще и танцуют))) И еще примите совет. Запишите свое пение и выложите его в инет и попросите проголосовать. если рэп ваше хобби, то знайте: достаточно  часто оно  превращается в дело всей жизни и приносит неплохой доход)) Удачи и творческого полета)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.