Выписать - вопрос №261226

Добрый день такой вопрос, приватизировали квартиру на маму, я и папа отказались от доли то есть мама стала единственным владельцем квартиры.в этот момент брат не был прописан у нас он был прописан у жены, после приватизации где то то через пол года или год, брат выписался у жены и мама прописала его у нас, но он у нас не живетуже несколько лет! Такой вопрос может ли мама на кого приватизирована квартира выписать брата без его согласия, так как никто незнает где он ща проживает так как из-за некоторых ситуаций с ним никто не разговаривает, и вот мама решила его выписать как можно это сделать????

Дополнение автора от 27.04.12 14:39:43

Меня как раз это и интересует можно ли выписать человека из квартиры без его согласия ведь квартира приватизирована только на 1 человека? Просто кто  то говорит что бестолку нельзя так выписывать человека и оставлять его без жилья, а кто то говорит что можно, меня вот и интересует есть ли смысл подавать в суд о выписки или нет, можно так выписывать или всетаки нельзя??????

Ответы

Михаил! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регучета

Михаил! Но ведь я четко ответила на ваш вопрос исходя из изложенных вами обстяотельств: нужно подать иск в суд о снятии с регучета. Если нужны ссылки на нормы права, то это платная консультация