можно ли амфотерицин б колоть внутримышечно используя в\в раствор? - вопрос №2613209

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Способ применения лекарственного препарата указывает врач, руководствуясь полученными в результате обследования данными. При несоблюдении рекомендации врача Вы берете на себя ответственность за развитие возможных осложнений, а также за отсутствие эффекта от лечения.