Почему тянется сделка по продажам? 08.10.1961 - вопрос №2615317

600 p
13 ответов

Ответы

что продаете
с кем
кому

Здравствуйте, Надежда. Если хотите погадать, переадресуйте вопрос в раздел Эзотерика.
Если хотите получить ответ психологов, нужно больше информации.
вы или не желаете продавать то есть делаете сие через силу или настроили себя на неудачу. и то и то корректируется
Надежда, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали почему проблемы со сделкой, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо иметь положительный внутренний настрой, но не зацикливаться на конечном результате, а определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы осуществите продажу. Для этого подумайте, реальна ли цена, по сравнения с аналогичными вариантами, подумайте затем, как увеличить эффективность рекламы, привлечь грамотных риэлторов, если есть такая необходимость. Если же уже есть потенциальный покупатель, но он по каким то причинам «тянет», то поговорите с ним, все выяснив, после чего уже определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Надежда! Время все расставит по местам. Не торопите события! Для ответа на вопрос «почему?» нужно больше информации. Удачи вам!
Надежда, здравствуйте!
    Надо составить бизнес -план и составить договора о сделках, где будут указаны: объем, цена и сроки сделки и все у вас получится.
Уважаемая Надежда!
Желательно бы знать, что за сделка, чтобы дать рекомендации.
Психологи не гадают, а работают с фактами.
В целом если сделка задерживается это говорит о неготовности одной из сторон заключить ее.
Нужно искать способы убеждения партера завершить сделку. Иногда лучше сделать скидку чем зависнуть на года.
Мудрости Вам!
Возможно это знак того, (и он уже не первый) что пора Вам менять область деятельности.
Знаете Надя, что нужно сделать, чтобы чайник быстрее закипел? Отвернуться от него, а лучше заняться чем либо другим!!! Удачи. С ув. Александр Пиденко.
Надежда, иногда не удается заключить сделку по причине не осознаваемых страхов, типа страха прогореть или наоборот, получить такую огромную прибыль, к которой психологически пока можете быть не готовы и т.д. и т.п. Не зная подробностей, невозможно ускорить процесс, так как Вы можете его сами подсознательно тормозить, такое случается гораздо чаще, чем принято думать. Захотите разобраться в истинной причине, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи.  Ирина.
Вы сами не верите в желаемый исход. Есть какие то выгода, чтобы сделка не состоялась. Подсознательно не желаете или не готовы, поэтому сами и держите такую ситуацию. Взвесьте все за и против, что будете иметь и от чего придется отказаться. так ли она нужна Вам эта сделка и что Вы будете делать после,

т.е. — а что потом?
Причин может быть много- может, в глубине души не готовы, или есть какое-то сопротивление, может быть какие-то нерешенные задачи, которые связывали с этим объектом, но так и не выполнили, может быть, сомнениями своими все рушите, может быть какая-то родовая программа- это нужно смотреть конкретно.
Надежда, доброго дня. Скорее всего у вас есть внутренние ограничивающие убеждения по поводу предмета продажи («это продается долго», «он не так уж и хорош», сейчас не самый лучший период для продаж"), а также внутренняя выгода (например, вы привлекаете таким образом к себе внимание, имеете возможность больше общаться с людьми, можете доказать, что вы профессионал в своем деле). Все это проецируется на вашу реальность и находит в нем отражение и подтверждение.