Мой - мужчина - эмоциональный наркоман, когда нет ярких эмоций ему становится скучно. Яркие эмоции - которые именно женщина доставляет. Подскажите способы вызвать у мужчины эмоциональный "крышеснос", - вопрос №1869794

чтобы он испытал максимум эмоций. Что может этому поспособствовать? я не имею в виду экстремальные виды спорта или что то в этом духе. Просто моему мужчине не так важно, чтоб были выглажены рубашки и приготовлен вкусный ужин как то, чтоб любимая вызывала максимум ярких эмоций. Подскажите способы, как это сделать.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То есть, вы спрашиваете о том, чтобы кто-то вам помог решить проблемы вашего мужчины, где он находит в вас недостатки и вы пытаетесь переделать себя, чтобы ему было хорошо, правильно? Но его проблемы — это не ваша забота. Вы не сможете всю жизнь его развлекать, потому что рано или поздно захотите хоть какого-то внимания и к себе. А это внимание вы вряд ли получите, потому что мужчина может быть очень озадачен собой любимым и уже привыкнет к тому, что мир крутится вокруг него одного. Если ему нужен «крышеснос», то пусть сам себе это и ищет. Особенно, если вы разные по темпераменту люди. Тут важно честно признаться себе в том, что он довольно открыто намекает вам на то, что ему с вами скучно. Это может быть, т.к. одни люди имеют общие интересы, другие нет…
чтоб любимая вызывала максимум ярких эмоций. Подскажите способы, как это сделать.

— Если он для своих утех по просит Вас стать наркоманкой. Вы так же этому прибегнете что бы угодить?

Быть собой — не судьба? Вы вдвоём должны прочесть это -

Жизнь на измене, никогда не приводит к чему-либо существенному, значительному и настоящему. Это просто убийство своего времени, жизни, и здоровья (в том числе и психического здоровья).

Что бы быть счастливым, для этого не нужно просто сесть и выпить таблетку (или принять алкоголь, сигареты и прочее). В жизни ничего так просто не даётся.

Кто то что бы быть подлинно счастливым, по настоящему, на протяжении дня, на протяжении жизни — бегает по часу в день, медитирует часами, реализовывает свой потенциал творчество и т.д. (а не как в случае с химией, выпил таблетку на пару часов оказался в бессознательном, и после депрессия, апатия, уныние и прочее).

Быть человеком. Быть самим собой и идти на встречу к своей путеводной звезде (реализовать свой внутренний потенциал/талант) Это труднее. Но даёт качественные и подлинные переживания, экстаз, счастье, праздность, и высочайшего качества жизнь, потому что приходит разум, ясность, осознанность.

Нежели химия, которая является просто подменной на пару часов, и потом погружает человека в ещё более глубокую яму пустоты и разочарования. К тому же что бы долго не пребывать в этой яме, пустоте, человек вновь и вновь обращается к «дозе», так приходит зависимость, а уже за ней и конец.

Вам не нужно с этим бороться, или избегать. Достаточно понять и осознать все эти вещи, всё то что я написал, и стать разумным осознанным человеком.

Помните; У каждого из нас, есть выбор. Всегда оставаться человеком — или не быть им вовсе.

и это — www.liveexpert.ru/journal/view/1861652-alkogol-i-narkotiki-zhizn-ili-zabvenie

Самые яркие эмоции диктует любовь  и страх.Яркий взрыв эмоций-это подарок для человека… ваш любимый эмоциональный гурман… но если кормить его только положительными эмоциями… то сладкое быстро надоест.На ряду с положительными эмоциями… как то-милые подарки… сама красавица… я тебя нарисовала.Очень полезны и отрицательные — хотите, чтобы и ваш мужчина оказался в числе тех, кто делает все, для своих женщин? Тогда заставьте его почувствовать себя виноватым. И тогда результаты поразят вас: мужчина не только начнет уделять вам больше внимания, но и станет куда нежнее, заботливее, добрей, верней и самое главное – щедрее… и еще… вам понадобится убедить его в том, что кроме него – «единственного» и «ненаглядного» у вас больше никого нет.Есть много ньюансов… заходите.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. Чаще яркие эмоции пропадают тогда, когда партнеров в жизни друг друга много, если один из партнеров растворяется в другом, утрачивая свою индивидуальность. А потому, рекомендовал бы рассмотреть вопрос именно с этой стороны, т.к. ключевой фактор в подобных ситуациях остается незамеченным. И исходя из этого, рекомендовал бы пересмотреть вопрос личного пространства, и расширить территорию и границы Вашего. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Здравствуйте! Уточните, сколько лет Вы вместе, долго видимо, если возникла такая потребность. Он сам  ведь тоже может и должен «заражать » Вас своими эмоциями. Ведь придумывая ежедневно что-то новое, Вы быстро «перегорите».
Для того, чтобы дать мужчине яркие эмоции вам (женщине) нужно временами забывать о том, что вы его женщина, а становиться внутри себя вновь самостоятельной и свободной женщиной, действия, реакции и поступки которой не зависят от мужчины. Вы вспоминаете этот образ себя, если он знаком вам из прошлого, соединяясь с ним внутренне. Если же  нет, если вам не свойственно такое поведение, а вы склонны подстраиваться под мужчин, то нужно разбираться со специалистом (потому что самостоятельно вы можете запутаться еще больше), насколько это ваше — ваш характер или это лишь модель поведения, приобретенная в детстве, которую можно соответственно изменить на другую модель, прорабатывая ваши установки и верования. Ну, например, вы можете верить, даже не осознавая этого, что мч будет вас любить только если вы будете покорной, верной, спокойной, заботливой, преданной и тд. А если вы будете проявлять противоположные качества, даже иногда, даже в виде игры — вас могу разлюбить. Тогда ваша живость и спонтанность страдают под влиянием этих мыслей.

Мужчине же нужно «охренеть» от того, например, что он никак не ожидает от вас, меняйте привычные шаблоны поведения, будьте не логичны. Но не постоянно, не впадая в другую крайность) а просто иногда делая такие вкрапления в ваши отношения. Даже. если ему это будет «не нравится» — ему все равно будет нравится, потому что вы даете эмоции. Вас нужно завоевывать, от вас не понятно чего ждать и тд. Только главное не переборщить. Это нужно чувствовать.
Чтобы это лучше чувствовать важно поработать со своей самооценкой, принятием себя и любовью к себе, что сделает вас независимее и легче, а так же позволит устоять эмоционально в тот момент, когда у мч это самый «крышеснос» начнется))) ведь не известно в какой форме это проявится и как отразится на вас...

Ну, а способов тысячи и миллионы, они в мелочах, например, если вы всегда отвечаете на его звонки мгновенно, начните брать трубку не сразу или иногда вообще не брать. Чувствуйте, где его эти самые «эрогенные» эмоц.точки и немного, очень осторожно, исследуйте их, нажимайте. Потому что если вы будете делать все по инструкции — не сработает, он почувствует, что что-то не так, ему нужно чтоб все было реально.
А для этого вам должно нравится то, что вы делаете, это должно быть вашим творчеством, возбуждать. Главное — подача. Вы можете вместо наглаживания рубашек  провести весь день дома ничего не делая и встретить его в одной из них, растрепанной и с необычным макияжем, но если внутри вас не будет той энергии и уверенности, желания играть с этим образом — «непослушной девочки», это будет провал… и конфуз..
Потому, ищите способы сами… откройте свой ум и фантазию...
Если что-то мешает сделать это — выберите специалиста и поработайте с собой.
Удачи)!
отчего сразу его как то обзывать
ему нравятся эмоциональные люди
он общается эмоциями
любит звучность краски отношений
возможно вы вся в себе строгая все по делу
отсутствует пища необходимая человеку этому именно
может другому и не нужны были бы эмоции наоборот утомляют наверное как вас
ищите общие моменты жизни которые трогают обоих чтобы эмоции были искренними и заставляли фальшивить обоих
чтобы эмоции объединяли раз они являются его языком общения
кстати а что ваш язык общения
какой он говорите мужу об этом чтобы ваши потребности так же были удовлетворены
это важно